Как найти нужную секс-игрушку?

1 августа 2021
найти секс игрушку на сайте

Вот ты на сайте. Здесь 25 000+ разных секс-игрушек и интимных принадлежностей. А нужна всего одна игрушка, ну максимум - парочка. Как найти то, что нужно? Есть два варианта: поисковая строка и подбор по параметрам в категории товаров.

Поиск устроен так же, как и обычная поисковая система: вводишь запрос - получаешь ответ в виде таблицы с вариантами. Подбор по параметрам работает как обычная таблица с даннымив Excel.

Поиск по сайту

Поисковая строка есть на самой главной странице Ягоды и в меню под кнопкой "гамбургер". Начни вводить предмет своего интереса. Делай это плавно и не торопись. В подсказке поиск сразу покажет варианты, если искомая фраза есть в названии, тексте или признаках товара. Если среди подсказок нет ничего интересного, попробуй нажать "Показать все".

Поиск секс игрушек

Подбор по параметрам

Подбор по параметрам есть в каждой категории товаров. Он выделен рамочкой, чтобы проще было найти. Посмотри, как это работает на примере подбора фаллоимитатора.

Подбор фаллоимитатора

У нас около 1000 наименований фаллоимитаторов в наличии. Подобрать непросто, да? В блоке подбора по параметрам - только определяющие характеристики. Главная - цена. Сначала определись, сколько ты сможешь потратить. Если мы подбираем фаллоимитатор, то тут важен ещё и размер: длина и толщина. Даже не знаю, что важнее. Если бы я первый раз выбирала игрушку, то выбрала бы вот так:

Подбор фаллоимитатора по цене, размеру и толщине

Дальше - можно задать материал, цвет. наличие вибрации и т.д. Лично для меня, например, материал - это важно (аллергия на латекс). Поэтому предпочитаю киберкожу/желе, силикон, термопластик, винил и т.д.

Не отмечай сразу много параметров!

Подбор работает по принципу "И", а не "Или". Вот, например, что получилось, когда я отобрала из всех фаллоимитаторов по цене от 3 до 4 тысяч, длной 24-25 см и толщиной 4-5 см. Из 1000 возможных вариантов нашлось 6 моделей.

Подбор фаллоимитатора по цене, размеру и толщине

Остались "огурчики" и реалистики. Я бы выбрала вот тот розовый на присоске. А ты? И, кстати, не забудь приобрести лубрикант, когда выбираешь фаллоимитатор. Рекомендую лубрикантик на водной основе. Люблю такое.

Приятного секc-шоппинга.


 

Люблю, целую, обнимаю, жму. Твоя Соня Ягода.
Твоя Софья Ягода