Сонины любимые игрушки

19 декабря 2020
Любимые игрушки Ягоды

Софья Ягода - уверенный пользователь компьютеров и секс-игрушек. Компьютерами пользуюсь по работе, а игрушками - для удовольствий. Технологии возбуждают в обоих случаях. Ещё я немного геймер, и реалистичность виртуального мира - это то, что обеспечивает погружение в него "с головой".

Поэтому вот: Чем игрушечка технологичнее и реалистичнее, тем больше её хочет Соня. И она её получит, уж не сомневайся.

 

Реалистичность, практичность, технологичность, размерчик.

 

Четыре требования Сони Ягоды

Я называю это "системными требованиями". Вот минимальные:

  1. Выглядит как настоящий. Причем, это не только к имитаторам мужских половых хуёв относится. Если взять то же секс-бельё, ну, понятно, что это не кутюр, сделано только ради забавы. Но чем больше вещица "в стиле" или, не дай бог, похожа на ту, что видела в порно для взрослых, тем больше её хочу. Кстати, эту куклу Мэнди я тоже хочу.
  2. В ногу с прогрессом. Мой первый виниловый вибратор пришел в негодность лет 10 назад. На смену латексу и винилу пришёл силикон, хотя два стеклянных тоже было, шарики из металла "под золото" и всё такое. А на смену силикону и стеклу пришли киберкожа и кибер-желе. Да, ощущения новые. Но я, натирая дилдочку из кибержеле смазкой на водной основе, представляю себе ученых мужей и жён, склонившихся над расчётами и планами разработок в белых халатах. И вот это заводит не меньше: лучшие умы мира разработали мой девайс. Ах, ах!
  3. Универсальность и практичность. У меня случаются романы и с мальчиками, и с девочками. Мальчики более стеснительны в вопросах использования игрушек. Но если преодолеть барьер застенчивости - более изобретательны в фантазиях. Можно расслабиться и передать инициативу в умелые руки. Или взять в свои.
  4. Мой размерчик. Мальчики, извините, но размер имеет значение. Вот серьёзно. В реале длина - 22-25 см - самое то. Больше - можно, но осторожно, особенно анально. Меньше - увы, совсем не то. Ни одна из моих подружек-любовниц, бывших и будущих, не опровергнет этого утверждения.

Как ты уже понял, весь секс у Сони - в голове. Игрушка сама по себе - это кусок синтетического материала. Эти куски ничего не значат, если не включить воображение и желание попробовать что-то новенькое. Включай воображение и желания, приятного шопинга, ласочка моя.


 

Люблю, целую, обнимаю, жму. Твоя Соня Ягода.
Твоя Софья Ягода